Конференция предприятий "Газпром"

Конференция предприятий "Газпром"

Конференция предприятий "Газпром", организованная АО "НПФ "ИТС" на базе завода «ЭЛЕКТРОСВАРКА» завершилась

23 марта 2023 года в Калининграде на базе нашего завода прошла конференция предприятий "Газпром", организованная АО "НПФ "ИТС".

Целью которой стал обмен опытом применения сварочных материалов и технологией укрупнения сборки при монтаже трубопровода с применением полевого мобильного комплекса.

В течении дня представители предприятий читали доклады о возможностях своего оборудования, отвечали на вопросы участников конференции и обсуждали задачи, успешно закрываемые, их оборудованием.

Мы рассказали о возможностях завода ЭСВА по производству сварочных проволок и средств механизации и автоматизации.

Далее для всех участников конференции была проведена экскурсия по заводу Электросварка, с подробным показом производства сварочной автоматизации и сварочной проволоки, а также рассказом об особенностях предприятия и его работы.

По итогу встречи, предложенные варианты ускорения сварочных работ были продемонстрированы на практике в выставочном зале:

  • Сварка порошковой проволокой рутилового типа поворотных стыков труб малого диаметра (д. 220 толщина 7 мм), с использованием УПТ-400 - установки приварки труб, фланцев, отводов с возможностью центрирования труб одинакового диаметра до 400 мм, ИТС-375, ПДГО-511.
  • Сварка под флюсом в поворотном положении на макете ПМК(передвижной модульный комплекс. 70 — это максимальная толщина стенки трубы 1420, которую он может крутить) с использованием ГДФ-1001, ВДУ-1250 и труба-отвода д. 530.
  • Сварка корневого и заполняющих слоев шва в неповоротном положении автоматической головкой ВОСХОД, проволоки производства АО «ЭСВА» д. 1020 х10
Оценка: 

Также рекомендуем почитать

Качественный сервис

Грамотная консультация

Гибкая система скидок

Быстрая доставка