Сборка и установка ММРТ 101

Сборка и установка ММРТ 101

Работа с металлом и другими материалами сейчас в основном проводится на станках. Вся система автоматизирована, что позволяет выпускать идеальные детали с минимальными погрешностями. 

Для кислородной и плазменной резки используют специальную машину ММРТ 101. Она относится к переносному виду, для резки труб из стали с определенным диаметром (300-1420 мм). Используют ее, как в полевых условиях, так и на предприятиях. 

Основной плюс установки в том, что для ее работы не нужно использовать электричество. Проводится дистанционная передача вращения на редуктор, а перемещение каретки происходит с помощью ручного привода. Используют гибкий вал и цепи, которые делают из штампованных звеньев. Перед работой изучается диаметр трубы, чтобы можно было определиться с длинной цепи. 

Преимущества машины ММРТ-101

Разработка, используемая в полевых условиях, должна быть не хуже электрических моделей и справляться со сложными задачами. 

Газорезательная машина также имеет свои плюсы:

  • легкий вес;
  • компактные размеры;
  • есть дополнительные настройки для резчика, чтобы можно было выводить рез в точку начала;
  • на ней может работать мастер без квалификации и навыков;
  • режет металл под углом к оси и с разделкой кромок;
  • простая в обслуживании. 

К сожалению не для всех видов металла можно использовать приспособление. Нужно учитывать и толщину трубы или листа. В любом случае, машины ММРТ-101 купить рациональней будет тем, кто часто проводит работы в полевых условиях.

Компании, которые занимаются металлом нуждаются в отличном сварочном оборудовании. Работать на устаревших установках сложно и не всегда эффективно. Чтобы не сталкиваться с поломками ЧПУ и станков, стоит наладить сотрудничество с производителем. Оно даст преимущества и пользу для развития предприятия. Если говорить о компании, которая не только продает, но и создает оборудование и комплектующие. Она является крупнейшей в своей стране, предлагая клиентам не только товар, но и ремонт, гарантию на него. Чтобы оценить возможности компании, стоит посетить интернет-магазин, где представлен каталог услуг. Наличие разнообразных установок, деталей, комплектующих и их цены вас удивят. Важно, что производитель нацелен на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагает для клиентов особые условия. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте или при личной беседе с представителем компании. Какая бы задача перед вами не стояла — временная или постоянная, он найдет для вас подходящее решение.

Оценка: 

Также рекомендуем почитать

Качественный сервис

Грамотная консультация

Гибкая система скидок

Быстрая доставка